Информационно-аналитический центр «Руна»

Безнең Алла - Курашим.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Костян из Тюмени официально заявляет о прекращении своей активности на ВМ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Aramilka
Голос Светоса и Главный военачальник

Посты : 361
Присоединился : 2014-10-05
Дом : смотри ip

СообщениеТема: Костян из Тюмени официально заявляет о прекращении своей активности на ВМ   Чт Май 31, 2018 7:43 pm

Константин Шаламанов из Тюмени, более известный как Костян72 официально заявляет о прекращении своей активности - об этом он заявил мне сегодня в комментах:

Напомним, что Костян являлся активным участником Викимапии особенно в 2014-2015 годах. Отлично запомнился как вандал на Украине и провокатор. Подставлял других пользователей во время конфликтов, его жертвами были svetos, kadavr2000 и simunin. Был основателем дорожного вандализма и первым вандалом дорог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://runa-vas-tak.forum2x2.net
Pl1702
Выебон
Выебон

Посты : 39
Присоединился : 2018-04-06
Дом : Пермь

СообщениеТема: Re: Костян из Тюмени официально заявляет о прекращении своей активности на ВМ   Чт Май 31, 2018 8:37 pm

О, сожалею...
Ушёл ещё один известный вандал ВМ...
А ведь он набрал на Викимапии 3150000 баллов, то бишь даже больше, чем МА, ПЛ и ВС вместе взятые. Даже рома войнов должен ему поклоняться. Его труд трудно недооценить.
Ну чтож, в последний путь провожаем верного коллегу, - удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Костян из Тюмени официально заявляет о прекращении своей активности на ВМ
Страница 1 из 1